Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024
Липецкая область, Грязинский район, МБОУ СОШ с.Плеханово
Меню сайта
Прием в 1 класс
День славянской...
Здоровое питание
Мионобрнауки
ВсОШ Липецкой обла
ГТО
Мастер своего дела
#СТОПВИЧСПИД
Народный фронт
Вместе ради детей
Другое дело
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КОРОНАВИРУС
Главная » 2017 » Май » 3 » День защиты детей.
14:51
День защиты детей.

«День защиты детей».

По традиции в конце учебного года в школе подводятся итоги изучения предметного курса «ОБЖ». На учениях в «День защиты детей» становится понятно, как важно изучать предмет ОБЖ.

В этот день у каждого была возможность продемонстрировать свои знания о правилах безопасности в различных ситуациях, а также спортивные навыки.

Выполняя обязанности в рамках своего формирования, учителя работали слаженно. Звено «Оповещение и связь» своевременно докладывало информацию. Звено «Охрана общественного порядка» обеспечивало порядок в течение дня и при эвакуации. «Санитарное звено» готово было оказать первую медицинскую помощь нуждающимся, противопожарная команда - своевременно приступить к тушению пожара.

Во всех параллелях с 1 по 11 класс на практике был отработан порядок действий населения по сигналу «Радиационная опасность». В ходе учений проведена эвакуация личного состава школы в безопасный район. В завершении дня проведены спортивные соревнования для трех групп. Обучающиеся 1-4 классов участвовали в «Веселых стартах», для обучающихся 5-7 и 8-11 классов была проведена эстафета с использованием отдельных военно-прикладных видов спорта, таких как: метание гранат, прохождение лабиринта, сборка-разборка автомата и т.д.

Лучшие классы и обучающиеся отмечены грамотами.

Обучающиеся 5 - 11 классов активно включились в соревнования по новому виду спорта «Русский силомер». Спортивный задор и желание добиться победы оставили массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.

 

Просмотров: 388 | Добавил: plehanovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 psa48Enums  
0
Покупка и торговля недвижимости в Липецке — многообещающее бизнес-направление в районе, так как город является производственно культурным заселенным пунктом и одним из наиболее симпатичных с точки зрения вложений в продажу, потому здесь осуществляется энергичная застройка квартирными да и торговыми комплексами. Сетевой портал psa48.ru выдает юзерам обширную и предельно совершенную основу оглашений по всем без исключения взаимоотношениям с недвижимостью в Липецке.


http://psa48.ru/prodaetsya-odnokomnatnaya-kvartira-g-lipetsk-ul-zamyatina-40-a/ - университетский 40а

1 SuliDeLs  
0
Еcли ты такой умный, то почему мало зaрaбатывaeшь? Грамотные и эффективные трeнepы oграничивaют себя небольшими зaлами, cокращaя доход от каждoго выступления.
Снять вcе бapьеры к свoей аудитории и организовaть качеcтвенную онлaйн-тpансляцию помогaет кoманда Tеlеmоst.рrо. Мы не знаeм огpaничений и УМЕEМ ВСЁ: сoздaём виpтуальную cтудию, oбеспeчиваем индивидуaльный дocтуп к трансляции по электpонным билетам, pаботaем тoлькo с прoфeссиoнальным оборудованиeм (дублируя ключевые элeменты при съёмке VIP-персон). Мультиканальная видеосъёмка дeйствительнo сoздаёт эффект присутствия – пpоверено годами рабoты.
http://www.telemost.pro/ - трансляции онлайн веб камеры

Имя *:
Email *:
Код *:
Дистанционное обуч
Вход на сайт
ГИА
ЕГЭ
ВПР
ГИА 9
Электронная школа
Госуслуги
Финансовый зачет
Яндекс Лицей
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Туризм