Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024
Липецкая область, Грязинский район, МБОУ СОШ с.Плеханово
Меню сайта
Прием в 1 класс
День славянской...
Здоровое питание
Мионобрнауки
ВсОШ Липецкой обла
ГТО
Мастер своего дела
#СТОПВИЧСПИД
Народный фронт
Вместе ради детей
Другое дело
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КОРОНАВИРУС
Главная » 2023 » Август » 31 » Видеобращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.
15:18
Видеобращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова:https://disk.yandex.ru/i/bRfqPPneKsbxbQ. 

Просмотров: 88 | Добавил: plehanovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, ассигнуруя продолжительный термин работы и замечательные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это постройка территории, в где каждый элемент преломляет ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности подать вам перспективные подходы, которые не только гарантируют долговечную покров от мороза, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с новыми строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка области, в где каждый элемент отразит ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дистанционное обуч
Вход на сайт
ГИА
ЕГЭ
ВПР
ГИА 9
Электронная школа
Госуслуги
Финансовый зачет
Яндекс Лицей
Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Туризм