Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024
Липецкая область, Грязинский район, МБОУ СОШ с.Плеханово
Меню сайта
Прием в 1 класс
День славянской...
Здоровое питание
Мионобрнауки
ВсОШ Липецкой обла
ГТО
Мастер своего дела
#СТОПВИЧСПИД
Народный фронт
Вместе ради детей
Другое дело
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КОРОНАВИРУС
Главная » 2018 » Январь » 19 » Всероссийские проверочные работы
08:50
Всероссийские проверочные работы
Уважаемые педагоги, учащиеся 4-6-х классов и их родители! Доводим до вашего сведения, что весной 2018 года ВПР будут проведены среди учащихся 4 и 5 классов (в обязательном порядке) и учащихся 6 классов (по выбору):
4 класс - математика, русский язык, окружающий мир
5 класс - математика, русский язык, биология, история
6 класс - математика, русский язык, биология, история, обществознание, география
С образцами проверочных работ для этих классов можно ознакомиться на портале ВПР https://vpr.statgrad.org/
Просмотров: 439 | Добавил: plehanovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_bype  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предлагать вам перспективные технологии, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с последними материалами, обеспечивая долгий продолжительность службы и великолепные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изолирование, это разработка площади, в где любой компонент отражает ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только снабдят устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, сертифицируя долгий термин использования и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый элемент отражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дистанционное обуч
Вход на сайт
ГИА
ЕГЭ
ВПР
ГИА 9
Электронная школа
Госуслуги
Финансовый зачет
Яндекс Лицей
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Туризм